Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге срочно нужно просмотреть компанию на надежность. Хотят вперед много денег, а руководитель требует их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть знающие люди, дайте подсказку, как легко просмотреть эту компанию?

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку оформлять, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше оформите платный доступ. Их масса, но эффективнее выбрать с качественной инфой и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по проверка физического лица все эти сайты примерно схожи. Однако если прощупывать частного продавца, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личку. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

4

Одобряю последнего автора. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в продажником тружусь. Мы для прогрева базы клиентов с него выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А служба безопасности прям очень советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Проверка контрагентов