Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Выбор кожаной куртки


Выбор кожаной куртки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу приобрести для мужа классную, стильную кожаную демисезонную  куртку, подскажите где сейчас можно заказать онлайн по приятной цене? И какие фасоны кожаных курток нынче в моде? У мужа весенняя куртка стёганая и уже совсем изношена, а куртка из кожи всегда будет актуальна и никогда не выйдет из моды.

2

Вы мужу сами хотите покупать куртку? Без его на это согласие и участия? Если так, то вы рисковый человек, я б не решилась, ведь есть риск что купив не дешёвую вещь вы просто не угодите мужу в модели или размере. Лучше выбирать вместе и если заказывать куртку, то только наложенным платежом с возможностью примерки.

3

В этом вопросе я с вами соглашусь, кожаная куртка это вообще крутая и универсальная вещь, её можно сочетать с любым стилем и под любую одежду. И фасонов кожаных курток много, это авиатор, косуха, классическая, с воротником стойкой, также с разной длиной.

4

Купить сейчас мужскую кожаную куртку  не большая проблема, были бы финансы, посмотрите например, в этом магазине, вы можете купить куртку или заказать по своим замерам https://vorteleather.com.ua/kozhanye-ku … nye-kurtki .  Но стоит учесть что качественная вещь, из действительно натуральной кожи будет стоить не малых денег и важно не ошибиться,ведь хочется купить и чтоб она прослужила, не один год, сохранив свой внешний вид.  Для вас сейчас важно определить фасон куртки, это бомбер, косуха или байкерская куртка, с молнией наискосок, куртка из состаренной кожи, у такой куртки специально делается эффект поношенности, но создает классный винтажный стиль

Отредактировано Антонина (2022-01-14 08:25:23)

5

Можно заказать и дешевле думаю.

6

Своей жене я подарил недавно классный теплый костюм для прогулки и стильную косуху. Покупал все на этом сайте https://flow.ua/uk/odyag/kostyumy/ здесь неплохой выбор стильной одежды, а главное еще и цены вполне адекватные. Зайди к ним на сайт и посмотри курточку для себя. С доставкой в магазине проблем нет, уже через пару дней посылку забрал, после заказа.

7

нашла где купить куртку в москве и купила, крутая покупка!!!  Она отлично сидит на мне и делает мою фигуру более стройной. Куртка легкая и прекрасно подходит для весеннего и осеннего сезонов. Она очень удобная и не стесняет движений. Я выбрала модель с утеплителем, и она хорошо защищает от прохлады. Так что жду когда похолодает)) И решила поделиться с вами этим прекрасным магазином.

8

Мне тоже нравятся такие куртки.

9

нашла интернет магазин в котором классная женская верхняя одежда москва . Я приобрела недавно женскую верхнюю одежду из новой коллекции, и она меня приятно удивила. Куртка оказалась теплой и легкой, идеальной для холодной погоды. Она сидит на мне очень хорошо, подчеркивая фигуру, и при этом комфортна в ношении. Мне понравился современный дизайн и качество материалов. Эта верхняя одежда точно стала моим фаворитом на зиму.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Выбор кожаной куртки