Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем привет. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод паспортов, есть те же самые, кто сталкивался с данной ситуацией и работал с подтвержденными компаниями?

2

Добрый день, меня так же интересует эта тема, если кто хлопотал над переводом инженерной документации и так далее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

3

Я тоже долгие годы интересовался этой же задачкой, есть множество различных онлайн-платформ, которые предлагают такие услуги, но именно в городе Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: бюро переводов Сочи у этой компании на самом деле замечательный прейскурант и качество перечисленных услуг, меня например поразило! Всё четко, всё в установленные временные рамки, клиентская поддержка постоянно доступна для связи и поможет в решении в какой угодно обстановке. В общем, рекомендую.

4

Благодарю, в данный момент уже подала заявку к ним, действительно толковая фирма.

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я также рекомендую их как профессионалов своего дела!


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Переводы документации