Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » В какую клинику лучше обратиться, чтоб от алкоголизма закодировали?


В какую клинику лучше обратиться, чтоб от алкоголизма закодировали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать клинику друзья в которой занимаются лечением алкоголизма, а то брат реально на алкоголь подсел, сил больше нет смотреть как он спивается.

2

Можно в обычную клинику наркологическую обратиться, но там в основном из запоя выводят, лучше в частную клинику сходить.

3

Я раньше тоже много пил, всё началось когда на работе попал под сокращение, чуть с женой из-за этого не развёлся. Повезло, что благодаря интернету узнал вот об этой https://premium-bm.ru/ наркологической клинике и обратился в неё за помощью. Так тут подшили меня от алкоголизма, это такое кодирование и теперь к алкоголю меня совсем не тянет, даже не смотрю на него. Да тут и брат мой старший недавно тоже кодировался от алкоголизма, тоже теперь не пьёт, бизнесом начал заниматься, стал совсем другим человеком.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » В какую клинику лучше обратиться, чтоб от алкоголизма закодировали?