Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Подскажите, где можно купить воздушный компрессор?


Подскажите, где можно купить воздушный компрессор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько стоят сейчас винтовые воздушные компрессоры, кто сможет ответить на мой вопрос, так же интересно узнать, где такое оборудование продаётся.

2

Мне такое оборудование покупать ещё не приходилось, так что вам тут сказать нечего к сожалению.

3

Не так просто такое оборудование найти в продаже, нужно будет вам массу приложить усилий, чтоб его найти.

4

Я могу вам порекомендовать от всей души вот эту https://kazancompressor.ru компанию, тут как раз продаются воздушные винтовые компрессоры. Я вам за неё не просто так рассказываю, а потому что сам для своего предприятия покупал воздушный винтовой компрессор и очень остался доволен купленным тут оборудованием. Сразу видно, оборудование на совесть сделано и не сломается через год или два и мастера вызывать не придётся, а то знаете всё лишние хлопоты и затраты.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Подскажите, где можно купить воздушный компрессор?