Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Подскажите, где можно недорого купить ДСП?


Подскажите, где можно недорого купить ДСП?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу прощения, что не по теме спрашиваю о таком, но не могли бы вы мне подсказать уважаемые участники этого форума, а где можно недорого купить ДСП.

2

У меня пару листов в гараже есть, не пригодились, хотите могу вам продать, вам они кстати в каком нужны количестве.

3

Посмотрите на алике, там раньше стройматериалы продавались, не знаю правда что за качество у них было.

4

Мы квартиру недавно купили у одних людей трёхкомнатную, так ремонт сразу в квартире затеяли. Полы неровные сильно были и нам нужно было их выровнять, по этому мы купили вот в этом http://tehnoplit.ru интернет-магазине листы ДСП и с их помощью смогли выровнять полы. Качество ДСП очень хорошее, да и цена тут на такую продукцию гораздо ниже чем в других магазинах, мы за один лист ДСП платили всего тысячу рублей. Что касается доставки, то она очень быстрая оказалась.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Подскажите, где можно недорого купить ДСП?