Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Подскажите, где можно купить электронные торговые весы?


Подскажите, где можно купить электронные торговые весы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы вот магазин открыли недавно с сухофруктами и нам теперь нужны современные торговые весы без стойки. Если вам известно уважаемые форумчане, где можно весы купить торговые электронные, то расскажите нам об этом как можно скорее.

2

Я только интернет недавно провёл себе, по этому ещё ничего не знаю толком за подобное оборудование, но если его где-то встречу то вам расскажу.

3

Многие продавцы обычными весами пользуются по сей день стрелочными я имею в виду, а вам электронные подавай.

4

Придётся мне вам помочь, а то вы будете ещё год искать электронные торговые весы, а найти их действительно не так просто. У меня просто ларёк на рынке, я фруктами и овощами торгую, раньше обычными весами пользовался. А сейчас купил себе вот в этом https://puls-kkm.ru/ интернет-магазине такие вот MERCURY M-ER 326 AFU торговые электронные весы без стойки эта модель. У этих весов большой LED дисплей, цену и вес товара прекрасно видно, можно взвешивать товар весом до тридцати килограмм. Вот не жалею что тут купил эти весы ими пользоваться одно удовольствие.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Подскажите, где можно купить электронные торговые весы?