Искусство бывает разным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Печать бирок


Печать бирок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Меня интересует цветная печать в хорошем качестве этикеток и бирок разного формата и размера. Бирок много, сразу скажу, но нужна повышенная оперативность, сроки совсем поджимают. Порекомендуйте надежную типографию. Готова даже доплатить за скорость.

2

Рекомендую вам надежную проверенную компанию, которая как раз и делает печать бирок Харьков Фрешколор. Сами в нее не раз обращались. Лучших цен и качества обслуживания вы точно нигде не найдете. Нам пришлось до них немного поскитаться, очень разочаровались во многих типографиях.

3

Есть хорошая типография в Киеве называется УкрСИЧ я у них заказываю полиграфию и упаковку для своих товаров. Надежный партнер для печати моего бизнеса. Я сотрудничаю с этой типографией уже несколько лет, и они всегда выполняют свою работу профессионально и своевременно. Их печатная продукция всегда высокого качества, а цены остаются конкурентоспособными. Я заказываю у них визитки, буклеты и наклейки, и всегда остаюсь довольны результатами. Кроме того, их персонал отзывчив и готов помочь с любыми вопросами. Без сомнения, рекомендую эту типографию для печати в Киеве.

4

Я нещодавно замовляв футболки зі своїм дизайном на сайті PNG Studio https://pngstudio.com.ua/druk-na-futbolkah/ , і мені дуже сподобалось їх обслуговування. Вони надали великий вибір футболок різних кольорів і розмірів, що дозволило мені створити унікальний подарунок для свого друга. Процес замовлення був дуже простим і зручним, а якість друку на футболках вразила мене. Мій друг був в захваті від подарунка, і я вже рекомендував PNG Studio своїм друзям!

5

Как раз то что мне нужно.


Вы здесь » Искусство бывает разным » На досуге » Печать бирок